Recommended Posts

Александр БородинHYg9768NDvp.png как будто чего-то не хватает

Ну наконец то я посмотрел "Интерстеллар" в отличном качестве и хорошем звуке, моё резюме...честно, от автора "Начало" я ожидал большего, наверно потому что максималист и привык думать что талнтливый режиссёр с каждым фильмом реализовывает свой талант всё круче. Но, если закрыть глаза на америкосовский ура-патроитизм с флагами, символикой и изречениями типа что "мы победили советов, разорив их на космических программах..." то скажу что фильм действительно хорош, можно придираться к реализации представлений о чёрных дырах и о пятом измерении, но тем не менее твёрдая 4 из 5. Мэтью да и остальные актёры сработали очень хорошо. Но вот такого же желание пересмотреть какое было у "Начало" почему-то нет...

С детства любил физику. Подобной экранизации основ квантовой механики ни разу, ни где, не видел ! Поэтому скачал DVD, для детей и внуков. Всё, чего не хватает в фильме, это популярная лекция со слайдами о причудах взаимодействия пространства и времени ( с опытами), а затем кино. Короче ставлю фильму 5+ !