Sign in to follow this  
НВП

Ушел Гурьев Геннадий

Recommended Posts

3e56c1753c60.jpg3ae3215f47df.jpga308731249be.jpg

Мир его Душе и светлая память. Дядя Гена, как в России и положено, теперь можно сказать - ТЫ БЫЛ ГЕНИЙ! В подтверждение этих слов хочется сказать, что именно он был звукорежиссером заполнивших инет аудио - книгами "Восстанавливающие психотехники". Было приятно работать с профессионалом в высшем смысле этого слова. Я сохранил его "личностный портрет" : http://subscribe.ru/...1/26001534.html

Я лучший звукорежиссер.

(Он, действительно, признанный, один из лучших звукорежиссеров Москвы, России, Европы.)

Почему я не остался в Венском государственном симфоническом оркестре?... не поверите - я хотел чтобы мои дети выросли среди русских. Только так они научаться выживать в будущем мироустройстве.

Успех?! – зависит только от случая. Только!!! Хотя, останься я на Западе, гарантированно был бы профессором музыки… М-да…

Жизнь это прежде всего работа, творчество. Работать надо по принципу «пока не всё!» Иду вперед мелкими шажками, но постоянно и неотвратимо.

Всё время думаю. Думаю всегда и о деле, сравниваю лучшие мировые шедевры со своими. Буквально «нутром» чувствую, что они делают то же и с моими творениями. Но я делаю лучше их и знаю об этом.

Нет, я не свихнувшийся на популярности артист. Давно уже перерос исполнителя и актера. Я же уже звукорежиссер (демиург, если хотите).

Свято верю в мной выведенную истину: тебе не должно быть стыдно перед самим собой, что ты сделал. ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ!!!! Я ремесленник и не стыжусь, поскольку профессионален. И у меня уже есть ученики!

Что мной двигает?! Какие установки?...

- Моё лучшее всегда впереди. И всегда, что то мешает его добиться.

Это помогает быть недовольным собой и работать.

Критерий хорошо сделанной работы: «результат перестает мне нравиться, я его даже ненавидеть начинаю…»

Я знаю, что моя семья – это моё самое главное, что должен обеспечивать.

Мистическое наблюдение: вот вкладываешься в чем то одном, пашешь, то вдруг и в других областях жизни начинает все получаться. Как то всё связано…

В основном отношусь к людям по доброму и поэтому меня часто кидают. А я продолжаю наступать на эти грабли: не могу нахамить, нагрубить, поставить на место. Теряю из за этого, но наверстываю упираясь на работу. Для меня «потерял» - значит наверстывай "потерянное" потом и кровью с удвоенной силой.

Эх, мне бы хоть одного «продюсера – ремесленника», а не «самоутверждающихся взрослых детей». Было б ДЕЛО! "обучающий продюссерский центр" а не примитивный шоу-бизнес….

Боже, вот это человек! Преклоняюсь......... в который раз слушаю и слушаю эти работы, восстанавливающие психотехники. До чего же гениальный  человек! Как тонко все сделано, все звучит идеально, каждый шорох на своем месте, такая восхитительная гармония в  работах! Еще раз низкий ему поклон. Это очень большой труд!

• Like 1