Sign in to follow this  
Guest уход в природу

уйду в лес

Recommended Posts

Guest уход в природу

у меня нет денег. Но за тысячу киллометров от города. место нашел. нет там людей давно. хочу построить там дом из местных материалов. там лес. боюсь что построив найдуться начальники и потом приедут и начнут требовать документы. реально ли? мне электирчества не надо, ни дорог

.

Guest Вах! Абхазия

я так в советском курорте дом построил. там сейчас просто. приходишь к начальнику сельсовета и спрашиваешь? можно я дом построю? он, - строй!

и никаких тебе бумаг

Начальники все равно найдуться, они даже на законное жилье и участки находяться. Но, думаю есть в каждом квадрате лисничий который времянку разрешит построить, а нет ничего постоянного чем временное и живите.. Вам ведь дом без коммуникаций нужен, а там может быть комфорта захочется вот тогда и будете "бояться", исполнение мечты в умении и силах ваших рук!!!

Ребята, форум посвящён тому как убежать от цивилизации с наибольшим комфортом для себя. Вот тут один блогер хорошо написал (а может тупо): http://digest.subscribe.ru/business/finance/n649776745.html

Кто и как может позволить себе быть свободным?

- Только УШЕЛЕЦ:

Ушелец выходит из игры, живет не для того, чтобы больше заработать, а для того, чтобы больше понять. Как-то так.

Впрочем, себя Николай называет социальным отшельником.

На прямой вопрос: «Вас такая жизнь устраивает?» — прямо же и отвечал: «Не устраивает. Но я не хочу работать, понимаете?»

Все случилось под Новый год. Пришел директор рекламного, что ли, департамента, прошелся по офису с картонной коробкой и предпраздничной улыбкой.

Раздал каждому сотруднику по красному колпаку с белой оторочкой. Сказал, что все работники фирмы — одна большая семья, и неплохо бы создать праздничную атмосферу.

И вот Николай (юзер йес) взял свою шапочку Санта-Клауса, повертел в руках, вышел из офисной комнаты и больше никогда туда не вернулся. Позднее написал: «Взрослые мужики сидят в красных колпаках, работают. Я встал и вышел».

7e7a1be85467.jpgИллюзия самодостаточности

«Мне от этой страны ничего не надо», — пишет нам человек, из отапливаемой квартиры с электричеством, водопроводом и канализацией.

«Я самодостаточен», — добавляет он, не представляющий как выращивать картошку, не сшивший себе ни одной рубашки, не строивший дома́, не умеющий охотиться, не выкопавший ни одного колодца, да и наверно в жизни не начертивший ни одного чертежа. Не владеющий боевыми искусствами, не умеющий лечить, тушить пожары и спасаться от наводнения.©

c7b073f54039.jpg

13 октября губернатору Тамбовской области Олегу Бетину вручена высшая награда конкурса «Национальная экологическая премия» за 2011 год - «Хрустальная ноосфера».

Ежегодная Национальная экологическая премия - единственная в Российской Федерации награда за достижения в области экологии и эффективного природопользования, а также вклад в устойчивое развитие.

Я тоже хотел выкопать себе бомбоубежище на будущее. А в свете "правильного курса развития страны" вообще захотел сильно.

Поездил. Посмотрел. Был на белгородчине uroj32_2.jpg

Но всё это как то не то.

Люди хорошие, вроде за экологию.

Но на самомделе - прячутся они, а что делать и как дальше жить не знают.

Та же хрень в Израиле. Там был, вроде духовность, а на самом деле..... короче:

Я хочу убежище не с патриархальными людьми, а люди образованные стремящиеся к благам цивилизации в отдельно взятом поселении, развивающие науку, внедряющие у себя технологии со всей планеты. Интернет. Короче свой мини город в деревне, а чтоб со связями по всей земле. Кто - что знает напишите в личку.

Спасибос заранеес.

Вариант заработка живя на природе

389cc082be62.jpg

Это вариант заработка живя в пригороде, а не на природе

:excl:Как посмотреть своими глазами на жизнь в Эко поселении и заодно погулять на фестивале Волшебной Купалы 23-25 июня 2017???

:oОтвет простой - с лучшими сказочными ведущими, под лучшую ведическую живую музыку, в лучшем Здравом поселении России !

:ph34r::wub:Ведущие: Иван Царевич и Царевна Лебедь
:rolleyes:Живая музыка: Светозар из группы "АураМира"

• Like 2